ЭЛЕКТРИК
горячая линия

УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИКОВ В ГРУЗИИ

Услуги профессиональных электриков в Грузии

Мы работаем в Тбилиси, Батуми и по всей территории Грузии

Электромонтажные работы
Установка бытовой техники
Монтаж и ремонт слаботочных систем
Где мы - там свет!
electrik.ge
Наша компания гарантирует качество работы сотрудников - электрические работы в частных и многоквартирных домах являются основной специализацией.
Когда Вы обращаетесь к нам - все сотрудники, работающие у нас, сертифицированы, имеют специальную рабочую форму и качественный инструмент, что позволяет производить все работы в минимально короткие сроки и оставлять о сотрудничестве с нами только положительные эмоции
лет на рынке
электроуслуг

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

Все цены
Вызов электрика 50 лари

ПОЧЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ?

Основная сфера деятельности компании —
это работа с током!

Мы оказываем широкий спектр услуг полного цикла: проектирование и замеры, ремонт и обслуживание электроустановок, монтаж и замена проводки, монтаж заземления и молниезащиты, сборка и аудит щитов, устранение коротких замыканий и утечек тока.

Готовы выехать к Вам прямо сейчас, в любую точку Тбилиси и Батуми и по всей территории Грузии

РАБОТАТЬ С НАМИ ПРОСТО

Получите решение проблемы за 6 простых шагов
  • Заявка
    Вы оставляете заявку или звоните нам на горячую линию
  • Выезд специалиста
    Наш специалист выезжает на консультацию в оговоренное время
  • Осмотр и оценка
    Проводим осмотр и оценку стоимости работы
  • Выполнение работы
    Выполняем работу, при необходимости докупаем недостающие аксессуары
  • Приемка
    Принимаете выполненную работу, подписывая акт приемки
  • Оплата
    Оплачиваете стоимость работы через наш сайт или платежные аппараты

ВЫЗОВИТЕ ЭЛЕКТРИКА!

Заполните заявку и наши
специалисты вам перезвонят
Заполните все поля чтобы узнать цену работы
Просто оставьте заявку, и я свяжусь с вами удобным для вас способом, для уточнения деталей проекта.

ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ

Все видео
Наши электрики за работой

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ

  • Качество
    Все наши электрики сертифицированы и мы используем только качественные материалы
  • Скидки
    Скидки на следующие заказы для Вас и Ваших знакомых.
  • Оперативность
    Оперативный выезд профессионального электрика и быстрое устранение неполадок

БЛОГ - СТАТЬИ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ЭЛЕКТРИКЕ

    ЧТО ГОВОРЯТ О НАС НАШИ КЛИЕНТЫ

    Читайте и пишите отзывы о нашей работе
    Все отзывы
    • Irina Kikava
      Недавно столкнулась с необходимостью замены электрики в доме. Очень боялась столкнуться с недобросовестным мастером. Но мне очень повезло - ко мне приехал Георгий Джавахишвили. Более добросовестного и ответственного мастера я не встречала! Он подходит к делу с душой - и посоветует лучший вариант с выбором материалов и самое главное - чувствуешь, что это настоящий профессионал! Я очень настоятельно рекомендую всем обращаться именно к нему! Такой мастер Вас не подведёт и Вы точно останетесь довольны!
    • Inga Sher
      Хочу оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность Георгию Джавахишвили за выполненную работу.Мастер, который умеет работать, любит работать. Кроме всего прочего очень порядочный человек.

      Очень ответственный, любит свое дело, может многое посоветовать и подскажет, как лучше сделать! Всё было сделано, быстро, качественно и по весьма умеренной цене. Отдельно хотелось бы отметить, что Георгий лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей, далеких от знания нюансов электро материалов.

      В общем, если вы уже наткнулись на эту группу, то рекомендую поиски электрика прекратить, и договариваться с Electrik.ge. Даже если придется немного подождать, то поверьте, сэкономленные деньги, спокойные нервы и полученный результат того стоит.Хороших клиентов и интересной работы! 😊👍💪
    • Nika Kobaliani
      Нам часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Георги и компании "Electrik.ge" Просто удача найти такого специалиста! Отдельное спасибо за то, что нам не пришлось покупать материалы, Гиорги все купил и привез сам. Плюс ко всему выполнил сверх своих обязанностей и доделал то, что должны были сделать другие мастера.

      При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Настоятельно рекомендуем . Ещё раз большое спасибо Гиорги! Хороших клиентов и интересной работы!👍👍

    • Редми Два
      Обычно я не оставляю отзывы, хотя сам ориентируюсь по ним)) Однако, тут решил сделать исключение, потому что было очень приятно иметь дело с мастером Георгием Джавахишвили.

      Благодаря мастерству и рекомендациям Георгия, в нашем доме в буквальном и переносном смысле стало намного светлее)) ну и безопаснее конечно же. Но самый главный плюс это хорошее знание русского языка на мой взгляд, потому что я заметил что молодежь Грузии уже начинает забывать русский язык, и было очень приятно что будучи молодым, Георгий очень хорошо владеет русским языком)) в отличии от меня))

      Я надеюсь что вы никогда не будете нуждаться в электрике, но если этот день настанет, а этот день скорее всего рано или поздно настанет то, обязательно рекомендую вам воспользоваться услугами electrik.ge, если конечно хотите качественное и недорогое обслуживание.)

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ F.A.Q.

    Ответы на часто задаваемые вопросы
    © 2023 electrik.ge - All rights reserved.
    Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами!
    Или позвоните нам сами:
    + 995 322 05 48 58
    Made on
    Tilda